




Жидкий наливной акрил Plastall (Пластол) Premium для реставрации ванн 1.5 м (2,9 кг)
Использование:
- Для реставрации чугунных ванн
- Для реставрации металлических ванн
- Для реставрации акриловых ванн
- Для восстановления поддонов (чугунные, металлические, акриловые)
Тип нанесения: налив, кистью, шпателем.

Акрил для ванн - Отзывы

Важно: наш интернет магазин kings.in.ua заинтересован в том чтобы у наших клиентов все получилось с первого раза а не просто продать, искренне благодарим нашего клиента за видео отзыв об акриле для ванн Plastall
Как наносится акрил для реставрации ванн
Европейская элегантность Premium - жидкий акрил Plastol premium для ванной 1.5м . Эта прекрасная композиция высыхает всего за 24 часа. Новый жидкий акрил "Пластол Премиум" - это глянцевое белое покрытие на основе высококачественной эпоксидной смолы, которое высыхает всего за 24 часа .
Часто используется как профессиональными мастерами, так и начинающими ремонтниками . Идеально подходит для ремонта ванн, душевых поддонов, раковин и т.д. Высокое качество и четкие инструкции делают этот материал очень легким в работе.
Набор Акрил для ванн Plastall Premium 1.5 м позволяет реставрировать один или два душевые поддоны ванны и обеспечивает прочное покрытие и долговечность. Женщины и мужчины любого возраста с легкостью освоили процесс несколько раз, даже не имея опыта ремонта ванн.
Преимущества жидкого акрила "Пластол Премиум" поражают. Возможность индивидуального ремонта, отсутствие неприятных запахов и вредных растворителей, нетоксичность материалов. Он самовыравнивается при нанесении на поверхность, обеспечивая равномерное покрытие всех цветных поверхностей за одно нанесение .
Секрет успеха акрила для ванн "Пластол Премиум" в том, что в его состав входят лучшие ингредиенты из Германии, Нидерландов и США. Он высыхает быстрее, чем Plastle Classic, поэтому вы можете использовать свое время более эффективно и повысить производительность.
Помните о важности соблюдения правил подготовки поверхности и нанесения материала. Это гарантирует успешный результат и быстрый ремонт вашей ванны. После завершения процедуры вы почувствуете эффект только через 2-3 часа, а через 24 часа уже сможете наслаждаться ванной .
Жидкий акрил "Пластол Премиум" - залог продления срока службы вашей ванны и избежания капитального ремонта в ванной . Заказывайте этот акрил оптом у ведущей мировой химической компании, изготовленный только из лучших ингредиентов
| Технические характеристики Plastall Премиум | ![]() ![]() ![]() |
|---|---|
| Время застывания | 24 часа |
| при температуре +24ºC | |
| (возможно использовать ванну, чтобы мыться) | |
| Жизнеспособность готовой смеси | 27 минут |
| при температуре +24ºC | |
| Содержание летучих органических соединений (ЛОС) | близко к 0 |
| Срок эксплуатации обновленной ванны | до 15 лет |
| Устойчивость к пожелтению (УФ-устойчивость) | не более 15 лет |
| Способ нанесения | налив |
| Твердость по Шору | D 82 |
| Предел прочности | 11 400 psi |
| Относительное удлинение при разрыве | : 5,4% |
| Температурная устойчивость | до +80 º c |
| Способ ухода | нежные моющие средства или мыльный раствор. |
| Фасовка |
|
|
|
|
Качественные сертефицированные материалы Plastall™

Plastall™ Украина - ваш надежный партнер в мире ремонта и творчества! Мы создаем материалы для восстановления ванн, полимерных полов и многое другое. С нашими грунтами, лаками и антикоррозийными средствами вы сможете легко добавить яркие акценты в вашем дизайне.
Plastall™ Украина - это бренд, который гордо принадлежит Украине и не имеет никакой связи с заводами из РФ или Европы. Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми клиентами, а также с радостью предлагаем услуги дропшиппинга.
Технические характеристики и цены нашего товара могут меняться, однако наше качество всегда остается неизменным. Доверяйте Plastall™ Украина для вашего успешного ремонта и креативных проектов!

Заказав акрил для ванн у нас, Вы получите:
качественный оригинальный акрил для ванны;
доступную цену;
оплату, только после проверки соответствия товара на почте;
индивидуальный подход к каждому клиенту;
постоянным клиентам действует система скидок;
14 дней на возврат в соответствии со статьями 9 ЗП;
в случае обнаружения повреждения: обмен или возврат.
развернутую уникальную консультацию по реставрации ванн от мастера с опытом 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastall |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1.5 м |
| Тип комплектующего для сантехники | Жидкий акрил для ванн |
| Тип окрашиваемого материала | Пластик, Металл, Чугун |
| Способ нанесения | Наливная ванна Plastall™ Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес | 2.9 кг |
| Фасовка материала (кг) | 2.9 |
| Время высыхания | 24 час |
| Без запаха | True |
| Основа краски | Эпоксидная |
| Срок хранения | 60 мес |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Количество компонентов | Двокомпонентная |
| Форма выпуска | Банка |
| Максимальная температура хранения | 100 град. |
| Минимальная температура хранения | 7 град. |
| Предел прочности | 11 400 psi |
| Твердость (по Шору) | 82D |
| Назначение | Акрил для реставрации Ванн |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Жидкий акрил |
| Фасовка материала | 2.9 л |
| Время работы | 30 мин |
| Тип товара | Жидкий акрил |
| Стойкость к желтизне | не менее 5 лет |
| Срок использования | до 10 лет |
- Цена: 1 850 ₴
- В наличии
- Код: Plastall P15
Наливной акрил для реставрации ванн Пластол (Plastall) Premium 1.5 м (2,9 кг) Оригинал Kings.in
2 050 ₴
1 850 ₴
- +380 (68) 568-38-84Зоряна (менеджер)

















